Subasta 1153T Lote 398
Agosto 27 2022 11:00
Agosto 27 2022 11:00
LOTE DE ARTÍCULOS PARA EL JARDÍN. SXXI. Consta de: 4 palas, 3 bieldos, rociador, 2 tijeras de corte, pala y trinche de mano.
Estimado: $ 2,500 to $ 5,000. Vendido en $3,800
Subasta 1153T Lote 399
Agosto 27 2022 11:00
Agosto 27 2022 11:00
CABALLEROS MEDIEVALES SIGLO XX Elaborados en plomo, pasta y metal 24 cm (mayor) Detalles de conservación Piezas: 8
Estimado: $ 2,500 to $ 3,500. Vendido en $3,200
Subasta 1153T Lote 400
Agosto 27 2022 11:00
Agosto 27 2022 11:00
Estimado: $ 2,000 to $ 3,000. Vendido en $1,500
Subasta 1153T Lote 401
Agosto 27 2022 11:00
Agosto 27 2022 11:00
CARRO ROMANO ITALIA, SIGLO XX Elaborado en pasta Firmado A. Gionne PP.,1970 Detalles de conservación 29 x 37 x 14.5cm
Estimado: $ 4,000 to $ 6,000. Vendido en $4,000
Subasta 1153T Lote 402
Agosto 27 2022 11:00
Agosto 27 2022 11:00
Estimado: $ 6,000 to $ 10,000. Vendido en $12,000
Subasta 1153T Lote 403
Agosto 27 2022 11:00
Agosto 27 2022 11:00
Estimado: $ 2,500 to $ 5,000. Vendido en $2,200
Subasta 1153T Lote 404
Agosto 27 2022 11:00
Agosto 27 2022 11:00
Estimado: $ 2,200 to $ 5,000. Vendido en $2,200
Subasta 1153T Lote 405
Agosto 27 2022 11:00
Agosto 27 2022 11:00
SAN MIGUEL ARCÁNGEL SIGLO XX Elaborado en bronce Detalles de conservación 52 cm
Estimado: $ 4,000 to $ 12,000. Vendido en $12,000
Subasta 1153T Lote 406
Agosto 27 2022 11:00
Agosto 27 2022 11:00
Estimado: $ 1,500 to $ 3,000. Vendido en $1,800
Subasta 1153T Lote 407
Agosto 27 2022 11:00
Agosto 27 2022 11:00
Estimado: $ 3,500 to $ 7,000. Vendido en $4,200
Subasta 1153T Lote 408
Agosto 27 2022 11:00
Agosto 27 2022 11:00
Estimado: $ 2,500 to $ 5,000. Vendido en $6,000
Subasta 1153T Lote 409
Agosto 27 2022 11:00
Agosto 27 2022 11:00
Estimado: $ 1,500 to $ 3,000. Vendido en $2,500
Subasta 1153T Lote 410
Agosto 27 2022 11:00
Agosto 27 2022 11:00
PAULINA BORGHESE SIGLO XX Elaborada en pasta Detalles de conservación 32 x 43 x 11cm
Estimado: $ 4,000 to $ 6,000. Vendido en $8,000